Marcatori

Marcatori Rossoneri

Reti Partite Reti/Partite
 Armato 15 15 1,00
 Carovana 12 22 0,55
 Tummiolo 5 20 0,25
 D’Aguanno 4 15 0,27
 Zito 2 21 0,10
 Coppola 2 20 0,10
 Di Lorenzo 1 15 0,07
 Puleo 1 16 0,06
 Montepiano 1 20 0,05

Classifica Marcatori del girone

21 Albeggiano (Don Carlo Misilmeri)

17 Grimaudo (Don Carlo Misilmeri)

15 Armato (Cinque Torri Trapani)

14 Graziano (Monreale)

13 Scarpinato (Oratorio S. Ciro e Giorgio)

12 Carovana (Cinque Torri Trapani)
Santangelo (Olimpica Akragas)

10 Pisciotta (Salemi 1930)

9 Hader (Vallelunga)

8 Cozma (Libertas 2010)
Ribaudo (Oratorio S. Ciro e Giorgio)

7 Corso (Don Bosco Partinico)
Gastone (Monreale)
D’Ambra (Villabate)

6 Russo (Balestrate)
Di Maria (Don Bosco Partinico)
Vaccaro (Kamarat)
Falsone (Olimpica Akragas)
Montalbano (Oratorio S. Ciro e Giorgio)
Rustico (Salemi 1930)

5 Mossa, Marguglio (Albatros Fair Play)
Marchese (Balestrate)
Piazza, Argento, Armenio* (Casteltermini)
Tummiolo (Cinque Torri Trapani)
La Barbiera (Don Carlo Misilmeri)
Ceesay F. (Football Club Gattopardo)
Puccio (Olimpica Akragas)
Biancorosso (Villabate)

4 Pirrotta, Costa, Buchaschvili (Albatros Fair Play)
D’Aguanno (Cinque Torri Trapani)
Lo Sardo (Football Club Gattopardo)
Rama (Monreale)
Castaldo, Cimino (Olimpica Akragas)
Jimoh, Camara, Li Causi (Salemi 1930)
Panepinto (Vallelunga)

3 Muratore, Li Castri D. (Albatros Fair Play)
Giangrasso (Balestrate)
Valenti S., Noto, Spinello (Casteltermini)
Palazzolo (Don Bosco Partinico)
Enike, Di Giovanni (Don Carlo Misilmeri)
Falsaperla (Football Club Gattopardo)
Mangiapane D. (Kamarat)
Russo, Campione (Libertas 2010)
Parisi (Monreale, due reti siglate con il Balestrate)
Armata (Salemi 1930)
Cannizzaro J., Siragusa, Spoto, Corbetto (Vallelunga)
Chiappara (Villabate)

2 Li Castri M., Corvaja (Albatros Fair Play)
Lunetto, Farina, Lo Monaco (Balestrate)
Saccà, Ferraro, Sylla, Giardina (Casteltermini)
Coppola, Zito (Cinque Torri Trapani)
Cerniglia (Don Carlo Misilmeri)
Touray (Football Club Gattopardo)
Nuccio, Savarino (Kamarat)
La Mendola (Libertas 2010)
Tinaglia, Di Maria (Monreale)
Settecase (Olimpica Akragas)
Lapi, Di Giovanni (Oratorio S. Ciro e Giorgio)
Lombardo M., Rinaudo, Ike, Lombardo V. (Salemi 1930)
Amante, Calà (Vallelunga)
Bonura, Tessitore (Villabate)
Antonizzi (Vis Borgo Nuovo)

1 Gargagliano, Facella, Audia, Mazzeo, D’Oca, Di Giorgi (Albatros Fair Play)
Patti, Virzì F., Agrusa (Balestrate)
Cacciatore, De Marco, Alba (Casteltermini)
Di Lorenzo, Puleo, Montepiano (Cinque Torri Trapani)
Celestra, Tortorici, Albamonte, Tamburello, Di Trapani (Don Bosco Partinico)
Sole, Raccuglia, De Caro, Lo Re, D’Agostino, Arnone, Geraci, Bonanno (Don Carlo Misilmeri)
Monteleone, Minio, Faye, Lo Brutto (Football Club Gattopardo)
La Mattina, Lia, Milioto, Di Marco, De Luca, Callea, Arcieri, Traina, Giammanco (Kamarat)
Valenti, Anelli (Libertas 2010)
Russo, Nuccio, Zammitti, La Mattina, Galici (Monreale)
Doumbia, Coniglio, Bellavia, Lo Curto, Ortugno (Olimpica Akragas)
Marino, Bisulca, Arena, Falsone, Lepre, Gullo (Oratorio S. Ciro e Giorgio)
De Marco, Angileri, Demma, Gandolfo (Salemi 1930)
Ribaudo, Cannizzaro D., Buccafusco, Giammanco, Maglio, Insinna (Vallelunga)
Taulli (Villabate)
Musso, Castellini, Monti, Lombardo, Doumbia, Cammarata, Gulì, D’Acquisto, Tarantino (Vis Borgo Nuovo)

*Quattro reti siglate con l’Olimpica Akragas

AUTORETI

1 Giannini (Albatros Fair Play, pro Kamarat)
Cino D. (Libertas 2010, pro Olimpica Akragas)
Cannizzaro D. (Vallelunga, pro Balestrate)